АвтоМир / Происшествия / ДТП

В Тверской области погиб водитель из Пскова, менявший колесо грузовика

24.01.2020 07:55|ПсковКомментариев: 6
Фото: Подслушано у водителей. Тверь

В четверг, 23 января, на автодороге «Тверь - Ржев» водитель МАЗа, сделавший вынужденную остановку недалеко от деревни Шебаршино Старицкого района, получил смертельную травму при замене заднего колеса.

Как сообщает портал Tverigrad, когда он его снял, то на колесе лопнуло стопорное кольцо, которое применяется для фиксации покрышки с камерой на диске. Отломившийся кусок от прочного металлического кольца попал мужчине прямо в шею. Удар был такой силы, что от машины его отбросило на дорогу. От полученных травм потерпевший скончался на месте. Погибший - житель Пскова.

Как пояснили в пресс-службе УМВД по Тверской области, в ведомстве по факту случившегося проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
Теги: #ДТП
ПравилаКомментарии 6
Я, конечно, проконсультируюсь у своего старого друга Пафнутия, близко знакомого со многими мудрыми и проверенными схимой старцами, что этот прискорбный случай говорит нам о целях и задачах проведения божьего. Но подозреваю, что как обычно напишет что-нибудь про "неисповедимость".
34
Я, конечно, проконсультируюсь у своего старого друга Пафнутия, близко знакомого со многими мудрыми...

У Вас, с головой, всё в порядке?
У кого может повернуться язык, для шутки, на эту тему....
0
Всё в порядке у меня с головой. Человека не вернёшь, а жизнь продолжается. Считаю, что мой комментарий максимально корректен.
7
Впрочем, я не вожу машину. Предположу, что в нашем сверх меры автомобилизованном краю очень многие, возможно, часто представляют, что и им предстоит погибнуть на дороге/трассе, продумывают варианты и т. п., отсюда такая острая реакция.
8
Комментарии в духе "какой ужас!", "соболезнования близким", "надо соблюдать технику безопасности" и проч., конечно, облегчили бы данную трагедию.

Не только лишь все могут расслышать вопль экзистенциального ужаса за игрой слов.
7
Тем более что на такую новость набежали вояки и прочее униформированное говно, за шашлык, бензин и раннюю пенсию приседающее на веревочке державно-воровского скипетра.
8
Рейтинг@Mail.ru