АвтоМир / Происшествия / ДТП

Три легковушки вылетели в кювет на трассе Остров - Вышгородок за сутки

10.01.2020 08:49|ПсковКомментариев: 1

9 января около 6.00 на автодороге Остров - Вышгородок в Островском районе житель Пыталово 1979 года рождения за рулем автомашины «Лада Ларгус» не справился с управлением и съехал в кювет, где автомобиль перевернулся. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в результате ДТП мужчина получил ушибы, не госпитализирован.

Около 8.40 на 41-м км этой же трассы на территории Пыталовского района произошло еще одно ДТП: водитель автомобиля ВАЗ-2107, житель Пыталово 1970 года рождения, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате водитель госпитализирован с ушибом грудного отдела позвоночника.

Около 9.25 на 18-м км этой же автодороги в Островском районе водитель «Нивы Шевроле», псковичка 1966 года рождения, не справилась с управлением, автомобиль съехал в кювет и перевернулся, автоледи получила ушибы и гематомы, госпитализирована не была.

Отметим, все водители в момент ДТП были трезвы. По данным фактам полицией проводится проверка.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Теги: #ДТП
ПравилаКомментарии 1
До,во время и после праздников-надо привыкать к тому,что по области шастают питерские недоучи,получающие зарплату в два-три раза больше,чем мы сейчас за такую-жэ работу...
Им по-барану,они живут одним днём.И значит,что их жалеть:себе дороже,они этого ,наверняка, абсолютно не стоят!??? Чего гнать,куда гнать-жизнь одна,...другой не будет...живи с миром,соблюдая мирские Законы.
0
Рейтинг@Mail.ru