АвтоМир / Происшествия / ДТП

Уголовное дело возбуждено по факту смертельного ДТП в Себежском районе

29.11.2019 21:35|ПсковКомментариев: 0

По факту ДТП в Себежском районе Псковской области следственным отделом ОМВД «Себежский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

В настоящее время в рамках расследования на месте происшествия проводятся неотложные следственные действия, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Ранее сообщалось, что сегодня, 29 ноября, в 19.00 на 30 км автодороги Опочка — Дубровка — граница с Республикой Беларусь в Себежском районе водитель автомобиля «Мазда» не справился с управлением, в результате чего машина съехала в кювет.

В результате аварии на месте погибли водитель 1981 года рождения, а также два пассажира — его супруга 1985 года рождения и девушка 2003 года рождения. Еще двое пассажиров — девушки 15 и 17 лет — госпитализированы. У одной диагностирован перелом ключицы.

На месте работает следственно-оперативная группа, изучаются обстоятельства произошедшего. На место ДТП выехал начальник УГИБДД УМВД России по Псковской области Сергей Семенов.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Теги: #ДТП
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru