АвтоМир / Происшествия / ДТП

В псковском МЧС развернут оперативный штаб по ликвидации последствий ДТП в Себежском районе

01.07.2019 16:19|ПсковКомментариев: 0

В ГУ МЧС России по Псковской области развернут оперативный штаб по ликвидации последствий ДТП, произошедшего сегодня, 1 июля, на железнодорожном переезде в Себежском районе. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства.

Напомним, 1 июля около 11.20 на перегоне Заваруйка - Себеж столкнулись грузовой автомобиль DAF и тепловоз. Два человека - машинист и помощник машиниста локомотива - погибли, четверым оказывается медпомощь.

На месте происшествия работал дежурный караул пожарно-спасательной части №29. Пожарные деблокировали пострадавшего с использованием гидравлического аварийно-спасательного инструмента. Также на месте происшествия работают оперативные группы ГУ МЧС России по Псковской области и Центра управления в кризисных ситуациях.

В главном управлении областного МЧС развернут оперативный штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Сюжет: Тепловоз и грузовик столкнулись на железнодорожном переезде в Себежском районе Водитель большегруза, подозреваемый в совершении ДТП на железнодорожном переезде под Себежем, заключен под стражу Уголовное дело возбуждено по факту смертельного ДТП на переезде в Себежском районе ОАО «РЖД» выражает соболезнования семьям погибших в ДТП на перегоне Себеж – Заваруйка В псковском МЧС развернут оперативный штаб ликвидации последствий ДТП в Себежском районе МВД: Выводы о чьей-либо виновности в ДТП под Себежем преждевременны до окончания проверки ОЖД о причинах ДТП под Себежем: Водитель грузовика выехал на пути перед приближающимся рабочим поездом Появились фотографии с места ДТП на железнодорожном переезде в Себежском районе Стало известно о еще одном погибшем в ДТП на железнодорожном переезде под Себежем Один человек погиб в результате столкновения тепловоза с грузовиком в Себежском районе Шесть человек пострадали в результате ДТП на железнодорожном переезде в Себежском районе Тепловоз и грузовик столкнулись в Себежском районе
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru