АвтоМир / Происшествия / ДТП

Один человек погиб в результате столкновения тепловоза с грузовиком в Себежском районе

01.07.2019 13:06|ПсковКомментариев: 0

Один человек погиб в результате столкновения тепловоза с грузовиком в Себежском районе. Об этом стало известно Псковской Ленте Новостей из собственных источников.

Напомним, ДТП произошло сегодня, 1 июля, около 11.20, на железнодорожном переезде в деревне Кузнецовка Себежского района. Столкнулись грузовой автомобиль DAF и тепловоз. Сообщалось о шестерых пострадавших, среди них один — водитель грузовика и пять человек, находившихся в локомотиве.

По уточненной информации 1 из пострадавших погиб.

К месту ДТП направлен вертолет из Пскова, на борту реаниматолог, травматолог и нейрохирург. Кроме того, дополнительно подключены две бригады СМП из Великих Лук.

Организован сбор сведений и мониторинг.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Тепловоз и грузовик столкнулись на железнодорожном переезде в Себежском районе Водитель большегруза, подозреваемый в совершении ДТП на железнодорожном переезде под Себежем, заключен под стражу Уголовное дело возбуждено по факту смертельного ДТП на переезде в Себежском районе ОАО «РЖД» выражает соболезнования семьям погибших в ДТП на перегоне Себеж – Заваруйка В псковском МЧС развернут оперативный штаб ликвидации последствий ДТП в Себежском районе МВД: Выводы о чьей-либо виновности в ДТП под Себежем преждевременны до окончания проверки ОЖД о причинах ДТП под Себежем: Водитель грузовика выехал на пути перед приближающимся рабочим поездом Появились фотографии с места ДТП на железнодорожном переезде в Себежском районе Стало известно о еще одном погибшем в ДТП на железнодорожном переезде под Себежем Один человек погиб в результате столкновения тепловоза с грузовиком в Себежском районе Шесть человек пострадали в результате ДТП на железнодорожном переезде в Себежском районе Тепловоз и грузовик столкнулись в Себежском районе
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru