АвтоМир / Происшествия / ДТП

10 человек пострадали в ДТП в Пушкиногорском района, 8 из них - студенты

12.12.2018 09:44|ПсковКомментариев: 0

10 человек пострадали в ДТП в Пушкиногорском района, 8 из них - студенты. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщила и. о. председателя комитета по здравоохранению Псковской области Марина Гаращенко.

По ее словам, из 10 пострадавших один преподаватель, один экскурсовод, остальные восемь - студенты. Семь человек находятся в пушкиногорской больнице, они получили травмы легкой степени тяжести, трое  - в островской больнице, их травмы оцениваются как средней степени тяжести. Что касается легких травм, то это в основном переломы рук, травмы плеча, сотрясение головного мозга, ссадины, ушибы. У двоих пострадавших, которых доставили в островскую больницу (студента и педагога) диагностированы травмы позвоночника, состояние еще одной студентки оценивается ближе к удовлетворительному. 

Марина Гаращенко подчеркнула, что всем пострадавшим была оказана вся необходимая помощь, поставлены диагнозы, все находятся под наблюдением и получают соответствующее лечение. 

Она также добавила, что всего в микроавтобусе находились 17 человек: один водитель, 13 студентов, два преподавателя и экскурсовод.

По данным полиции, авария произошла на 13-м километре автодороги Пушкинские Горы - Велье. По предварительной информации, водитель не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. 

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Сюжет: Экскурсионный микроавтобус попал в ДТП в Пушкиногорском районе Александр Беглов поблагодарил власти Псковской области за оперативную помощь пострадавшим в ДТП петербуржцам Возбуждено уголовное дело по факту ДТП с микроавтобусом с петербургскими студентами в Пушкиногорском районе Среди пассажиров микроавтобуса, попавшего в ДТП в Пушкиногорском районе, были граждане Китая и Эстонии Силами МЧС организована транспортировка на лечение в Петербург четверых пострадавших в ДТП в Пушкиногорском районе. ФОТО Пассажирам, пострадавшим в ДТП в Пушкиногорском районе, положены страховые выплаты до 2 млн рублей Вертолет с семью пострадавшими в ДТП в Пушкиногорском районе вылетел в Петербург - МЧС Вертолет доставит в Петербург четверых пострадавших в автоаварии с микроавтобусом в Пушкиногорском районе 10 человек пострадали в ДТП в Пушкиногорском района, 8 из них - студенты Студенты из Петербурга находились в микроавтобусе, попавшем в ДТП в Пушкиногорском районе Власти Псковской области оказывают пострадавшим в ДТП в Пушкиногорском районе всю необходимую помощь Водитель экскурсионного микроавтобуса не справился с управлением в Пушкиногорском районе, пострадали 8 человек. ФОТО ДТП с экскурсионным микроавтобусом произошло в Пушкиногорском районе
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru