АвтоМир / Происшествия / ДТП

Опубликовано фото и видео с места ДТП на трассе в Стругокрасненском районе, в котором пострадали дети

22.05.2018 13:34|ПсковКомментариев: 8

Опубликовано фото и видео с места ДТП на трассе в Стругокрасненском районе, в котором пострадали дети.

Как сообщает пресс-служба региональной администрации, с ушибами, переломами легкой и средней тяжести в Псковскую областную клиническую и детскую областную больницы  госпитализированы 11 детей. По данным УМВД России по Псковской области, пострадали также двое взрослых. 

 

 

Напомним, в 07.28 на трассе Р-23 в Стругокрасненском районе у деревни Цапелька экскурсионный автобус, двигавшийся из Пскова в Санкт-Петербург, съехал в кювет. В автобусе находилось 29 человек, 26 из них - дети.

По предварительным данным ГИБДД, водитель почувствовал себя плохо, но не успел остановиться, автобус съехал в кювет. На данный момент полоса для движения перекрыта, на месте работает следственная оперативная группа. Установлено, что некоторые дети не были пристегнуты ремнями безопасности.

СКР Псковской области проводит процессуальную проверку на предмет оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, в связи с ДТП с автобусом в Стругокрасненском районе.

Кроме того, проверку инициировала областная прокуратура. 

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Сюжет: Авария с участием экскурсионного автобуса в Стругокрасненском районе В суд направлено уголовное дело в отношении водителя автобуса с детьми, попавшего в ДТП в Стругокрасненском районе Провести аудит всех автобусов, которые занимаются перевозкой школьников, поручил Михаил Ведерников Ространснадзор начал проверку перевозчика, чей автобус попал в аварию в Стругокрасненском районе Пассажиры автобуса, попавшего в ДТП под Псковом, могут рассчитывать на страховые выплаты до 2 млн рублей По факту ДТП с детьми в Стургокрасненском районе возбуждено уголовное дело 11 детей после аварии на трассе в Стругокрасненском районе остаются в больнице Опубликовано фото и видео с места ДТП на трассе в Стругокрасненском районе, в котором пострадали дети На месте ДТП с экскурсионным автобусом в Стругокрасненском районе работают сотрудники Ространснадзора Михаил Ведерников поручил оперативно докладывать ему о состоянии пострадавших в утреннем ДТП с автобусом В связи с ДТП с автобусом прокуратура Псковской области проводит проверку организации перевозки детей Следователи проводят проверку в связи с ДТП в Стругокрасненском районе, в котором пострадали дети Названа причина аварии с участием экскурсионного автобуса в Стругокрасненском районе. ФОТО До 10 увеличилось число пострадавших в ДТП с автобусом в Стругокрасненском районе После ДТП с экскурсионным автобусом в Стругокрасненском районе 8 человек обратились за медицинской помощью  Из-за ДТП с экскурсионным автобусом на трассе Р-23 в Псковской области ограничено движение  Экскурсионный автобус с детьми оказался в кювете в Стругокрасненском районе, есть пострадавшие
Теги: #ДТП
ПравилаКомментарии 8
22.05.2018 14:00
Название перевозчика, почему не озвучиваете? Крыша у автобуса вся в шпаклевке, видимо и в других местах не лучше. Как они получают допуск в таком состояние? Хозяин перевозчик видимо отделается штрафом а надо бы лишать лицензии. Сегодня не один автобус с детьми из области выехал на экскурсии в разные города за пределы области.
1
22.05.2018 14:59
а как ГИБДД выпустила такой автобус в рейс?
3
22.05.2018 15:32
Какой такой рейс и причём тут шпаклёвка, может, подтекало чуть и замазали.
0
22.05.2018 15:52
Псков - областной центр с ж/д вокзалом для одного поезда!

А зачем железнодорожное сообщение с Санкт-Петербургом?
Ведь автобусное сообщение "намного лучше и безопаснее"...
Ведь так Псковским людям говорили руководители ВСЕХ уровней...
Их фамилии известные.
ОБЕЩАЛКИНЫ!
0
22.05.2018 16:13
Это чудо, что навстречу не ехала фура. Не ругайтесь, а благодарите Господа Бога за Его милость к деткам.
1
22.05.2018 22:21
Комментарии 4

Ваше имя

Комментарий
Правила
22.05.2018 18:02
Псков - областной центр с ж/д вокзалом для одного поезда!

А зачем железнодорожное сообщение с Санкт-Петербургом?
Ведь автобусное сообщение "намного лучше и безопаснее"...
Ведь так Псковским людям говорили руководители ВСЕХ уровней...
Их фамилии известные.
ОБЕЩАЛКИНЫ
2 0
22.05.2018 18:15
Да, мужики вообще не способны водить транспортное средство безопасно.
2 4
22.05.2018 21:45
На это способны только бабы.
0 0
22.05.2018 22:15
автобус- старье- давно исчерпал свой эксплуатационный ресурс, но продолжал перевозку людей.
такое же положение в ВЕЛИКИХ ЛУКАХ С городским маршрутками- зам главы города Чивжик на сайте губернатора отвечает на жалобу- что все нормально, ржавые ведра с гайками вполне безопасны, а новые никто не покупал и покупать не собирается
0
22.05.2018 23:13
Сажать давно пора этих горе руководителей,которые так рассуждают
0
Рейтинг@Mail.ru