АвтоМир / Происшествия / ДТП

ДТП с белорусами в Стругокрасненском районе произошло на участке проведения дорожных работ. ФОТО

11.04.2018 10:33|ПсковКомментариев: 2

ДТП с белорусами в Стругокрасненском районе произошло на участке проведения дорожных работ, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области. 

Как сообщалось, сегодня около 5 часов утра на 258-м километре автодороги Санкт-Петербург - Невель в Стругокрасненском районе произошло ДТП, в результате которого 5 человек получили травмы различной степени тяжести.

По предварительной информации, на участке проведения дорожных работ произошло столкновение экскаватора «Вольво» с автомашиной «Мерседес».

В микроавтобусе находились 9 граждан Республики Беларусь. Пассажиры транспортного средства госпитализированы в псковскую областную больницу с ушибами и переломами.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Полицией принимаются меры к информированию родственников пострадавших в Республике Беларусь.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
ПравилаКомментарии 2
11.04.2018 10:37
в упор не вижу тут трактора, а только экскаватор, куда и въехали эти с Белоруссии. Кстати, откуда знают что они белорусы? Там русских нет, евреев? Им в свидетельсива о рождения смотрели? плн-недоучки писали про трактор
4
11.04.2018 20:23
Грустно.
Только недавно белорусские детки пострадали,теперь опять наши добрые соседи.
Видимо,белорусские водители не привыкли к ЭКСТРЕМИЗМУ наших дорог.
0
Рейтинг@Mail.ru