В Пскове дорожной полицией в ходе проводимых мероприятий установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
Так, вчера утром в областном центре у дома по Рижскому проспекту полицейские остановили автомашину «ВАЗ». Выяснилось, что за рулем легковушки находилась 30-летняя жительница Порхова, которая была в состоянии алкогольного опьянения.
Женщина понесет наказание в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, согласно которой водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.