АвтоМир / Официально

Мирно решать конфликты на дороге призвали курсантов псковского университета ФСИН

06.04.2023 21:40|ПсковКомментариев: 0

Сотрудникам и курсантам Псковского филиала университета ФСИН России напомнили о правилах дорожного движения и ответственности за их нарушение. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе вуза. 

Фото здесь и далее: пресс-служба Псковского филиала Университета ФСИН России

О безопасности дорожного движения личному составу образовательной организации напомнила инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по городу Пскову Юлия Федорова: сотрудникам – на занятиях по служебной и общественно-государственной подготовке начальствующего и профессорско-преподавательского состава вуза, курсантам – на лекции.

При беседе с личным составом Псковского филиала университета ФСИН России особое внимание Юлия Федорова уделила вопросам обязательного соблюдения правил дорожного движения, применения ремней безопасности и специальных удерживающих устройств для перевозки детей; недопустимости управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, уголовной и административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

На встрече с инспектором ГИБДД сотрудники и курсанты образовательной организации узнали о правилах поведения при возникновении конфликтных ситуаций между участниками дорожно-транспортных происшествий и необходимости мирного урегулирования возникших разногласий.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 239 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru