АвтоМир / Официально

Николай Козловский поблагодарил сотрудников ГИБДД за верность служебному долгу

03.07.2021 20:03|ПсковКомментариев: 1

Глава Великих Лук Николай Козловский поздравил сотрудников отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по городу Великие Луки с профессиональным праздников.

«Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником и 85-летним юбилеем Госавтоинспекции России! Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городу Великие Луки ежедневно следят за соблюдением правил дорожного движения на транспортных магистралях города, делают все возможное для снижения аварийности на великолукских дорогах, проявляют высокий профессионализм, мужество, готовность действовать решительно и оперативно. Примите благодарность за верность служебному долгу, добросовестное выполнение своих обязанностей, системную работу по воспитанию дисциплины водителей и пешеходов, пропаганде безопасности на дорогах», - отметил Николай Козловский в своем Instagram-аккаунте.

Глава города пожелал личному составу ОМВД России по городу Великие Луки новых успехов в службе, крепкого здоровья и благополучия, счастья и согласия в семьях.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 225 человек
ПравилаКомментарии 1
Aleksandr Smirnov 04.07.2021 22:42
Проблесковые маячки должны быть включены, если машина вне стационарного поста ДПС.., да еще в добавок и машина припаркована на месте въезда, что может создать опасность при возникновении ЧС на объекте. .


0
Рейтинг@Mail.ru