АвтоМир / Официально

Проверку на дорогах провели в Гдове приставы и инспекторы ГИБДД

10.04.2018 09:41|ПсковКомментариев: 0

В Гдове судебные приставы-исполнители ОСП Гдовского района вместе с инспекторами ГИБДД проводили «Проверки на дорогах».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, в ходе рейда были объединены усилия двух федеральных структур по выявлению должников и повышению безопасности дорожного движения.

«Вместе с инспекторами ГИБДД мы проверяли автолюбителей на долги, раздавали и расклеивали специальные листовки с информацией о том, где в случае чего, можно узнать о своей задолженности, - пояснила начальник ОСП Гдовского района Галина Иванова. - Жители проявляли интерес, подходили и просили проверить себя по Банку данных исполнительных производств. А благодаря тому, что в рейде с нами был рабочий ноутбук с базой АИС ФССП, это позволило быстро и оперативно проверить всех желающих на предмет долгов. В ходе проверки был выявлен один должник, но он сразу же предоставил квитанцию об оплате своего штрафа».

Также работниками Службы судебных приставов с помощью приложения ФССП «Мобильный розыск» было проверено 24 автомобиля находящихся поблизости места дислокация рейда, но должников среди них не оказалось.

Такие рейды судебных приставов с сотрудниками ГИБДД являются постоянными и проводятся на всей территории Псковской области. Попадая в такой рейд, автолюбитель может сразу же оплатить свой штраф ГИБДД или какого-либо другого ведомства и организации, который оказался уже на исполнении у судебных приставов.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru