АвтоМир / Общественный транспорт

Схема движения некоторых автобусов изменится в Пскове с 9 октября

07.10.2023 18:57|ПсковКомментариев: 1

Схема движения автобусов по маршрутам №2, 5, 8, 19 изменится в Пскове с 9 октября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в «Псковпассажиравтотрансе».

В связи с проведением ремонтных работ и перекрытием движения по улице Максима Горького (на участке от Рижского проспекта до ул. Конной) 9 октября с 9:00 до окончания работ изменяются схемы движения автобусов маршрутов №№2, 5, 8, 19.

Автобусы маршрута № 2 в сторону вокзала следуют по Рижскому проспекту до улицы Народной, далее направо до улицы Розы Люксембург, налево по улице Розы Люксембург до улицы М. Горького и далее по маршруту.

Автобусы маршрутов №5, №8, №8А и №19 от Ольгинского моста следуют по Рижскому проспекту до улицы Народной, далее налево по улице Народной до улицы Розы Люксембург, налево по улице Розы Люксембург до улицы  М. Горького и далее по маршруту.

В обратном направлении автобус маршрута №5 от остановки «Областная больница» следует до улицы Розы Люксембург, налево по улице Розы Люксембург до улицы Народной, направо до Рижского проспекта, направо по Рижскому проспекту согласно установленному маршруту.

Посадка и высадка пассажиров на остановке «Центральная городская библиотека» не осуществляется.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 239 человек
ПравилаКомментарии 1
Ну тогда и временную остановку сделайте на Народной у швейной фабрики, там как раз "карман" есть . А то кататют людей .
3
Рейтинг@Mail.ru