АвтоМир / Общественный транспорт

Движение автобусов по маршрутам №8 и №8а ограничено в Пскове

27.04.2023 10:39|ПсковКомментариев: 2

Движение автобусов по маршрутам №8 и №8а ограничено в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области. 

В связи с проведением ремонтных работ на железнодорожном переезде на улице Яна Райниса движение автобусов по маршрутам №8 и №8а ограничено, возможны сбои в расписании.

«Просим учесть данную информацию при планировании своего маршрута. Приносим извинения за доставленные неудобства», - добавили в комитете.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 243 человека
ПравилаКомментарии 2
Про автобусы говорить в Пскове нелепо и стыдно за тех, кто отвечает за транспортное обеспечение жителей города. И заметьте, в основном пожилых и сильно пожилых жителей города. Просто нужно сказать, что нормального автобусного обеспечения НЕТ. Даже когда нет объективных причин, ждать автобус то ещ1 удовольствие. Опоздание на 20-30 минут согласно графика - это норма. Насколько же нужно не любить население города, в котором работают отвечающие за город и хвалящие себя на всех интернет-перекрестках
2
Viktor Alekseev 27.04.2023 22:28
Ковальчук, хохлячка. Ребята работают, как могут, не хватает всего, кадров, техники. Но что волнует, завышенная стоимость проезда
2
Рейтинг@Mail.ru