АвтоМир / Общественный транспорт

Автобусный маршрут №51 в Пскове продлится с 30 января

25.01.2023 15:03|ПсковКомментариев: 4

Автобусный маршрут №51 в Пскове продлится с 30 января. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области.

Фото: комитет по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области 

На время ремонта Троицкого моста через микрорайон проходил автобус №51, который после открытия моста вернулся к старой схеме движения. От жителей стало поступать большое количество обращений наладить транспортное сообщение, поэтому было принято решение разработать новый и удобный маршрут, сообщили в комитете.

Автобус будет следовать по маршруту: 3-я поликлиника (улица Инженерная), далее по улицам Инженерной, Алтаева, Новосёлов, Звездной, Текстильной, по улице Алтаева к 3-й поликлинике и в обратном направлении в Овсище.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 240 человек
ПравилаКомментарии 4
Ну хоть что-то! Но вопрос в другом - количество автобусов увеличится? Или увеличится интервал движения и всё это, как с 23 маршрутом - коту под хвост
0
Ros Sia 25.01.2023 16:56
Светлана, вряд ли. По маршрутам с номерами на пятерку ходит не государственный транспорт, то есть, это не автобусный парк. Недавно ведь чиновники не пожелали даже обсуждать тему новых городских автобусных маршрутов от парка. Просто сказали свое «нет», обернув его в пустословие. А теперь, ишь ты, расстарались: и 51 вам изменим, и 53, и в аэропорт пустим автобус через Арматуру за полтинник.
Многим, кто ездит на работу общественным транспортом и пользуется транспортными картами, как-то фиолетовы эти пятерочные маршруты.
Как я понимаю, варяги таки решили добить автобусный парк, лишив его прибыли. Они же у нас в городе временщики. Карьеру делают. После них - хоть потоп
1
После них - хоть потоп
_________________________
Да,да. Один вогнал область в долговую яму, а теперь на 19 месте среди "влиятельных" политиков РОССИИ. Тоже самое и тут будет. Долги области не уменьшаются, а повышаются.
0
Здравствуйте) Раньше было очень удобно когда автобус от остановки александра невского шел автобус на волкова и труда...удобно было ездить в садик и вообще то там 12 школа...а от нас как миниум идти 20 мин... Куда обратиться чтобы пустили маршрут чтобы детям и их родителям было легче добираться до садика и 12 школы...у меня сейчас пойдет ребенок в 1ый класс и не знаешь как быть?
0
Рейтинг@Mail.ru