АвтоМир / Общественный транспорт

Свидетелей инцидента в городском автобусе в Пскове ищет полиция

13.06.2022 11:12|ПсковКомментариев: 4

Обстоятельства происшествия в городском автобусе выясняют в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ГИБДД УМВД России по городу. 

По имеющимся сведениям, 20 мая в 10.00 у дома №33 на улице Гоголя в автобусе «Мерседес-Бенц», следовавшем по маршруту №11, упала пассажирка, женщина 1949 года рождения. Впоследствии она самостоятельно обратилась за медицинской помощью.

«Если при этом инциденте вы находились в данном автобусе и стали очевидцами произошедшего или обладаете какой-либо заслуживающей внимания информацией по этому поводу - вас просят обратиться по телефонам: 102 или 59-38-35», - добавили в ведомстве.                      

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 242 человека
ПравилаКомментарии 4
Не Ваше-Дело 13.06.2022 12:18
Да чего они прицепились к этой пенсионерке? Подозревают, что ее кто-то толкнул? А что в 99 процентах случаях люди падают от резкого торможения, не учитывают? Кому надо ее толкать? Бред какой-то, лучше б убийства раскрывали!
4
Ну, а камеры просто муляж.
3
Не, ну жирухи-свиноматки со своим выводком могут и толкнуть, только дай. Нарожали, им все можно.
11
Ну, а камеры просто муляж.
____________________
Вот это в ТОЧКУ. В городе понавешано камер тьма, п работают только скоростные и особенно где 40 км/ч ( по сути ВЕСЬ город ) , зато там где вандалы творят что хотят - НИ ОДНОЙ или самая дешёвая установленная так, что по ней НИ Х.. ничего не разберёшь. КТО ОТВЕТИТ за этот "камерный цирк" ???
0
Рейтинг@Mail.ru