АвтоМир / Общественный транспорт

Станислав Стармолотов: Глобальной реорганизации в «Псковпассажиравтотрансе» не будет

13.10.2021 10:35|ПсковКомментариев: 0

ГП ПО «Псковпассажиравтотранс» продолжит работу в плановом режиме, глобальной реорганизации не планируется. Об этом сообщил и. о. председателя комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Станислав Стармолотов 13 октября во время представления коллективу нового руководителя предприятия - Юрия Михайлова, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Станислав Стармолотов

«Продолжаем работать, все остается без изменений, не будет глобальной реорганизации», - сообщил Станислав Стармолотов. По его словам, основной курс должен быть взят на улучшение финансового состояния предприятия. «Администрация Псковской области не снимает с себя попечительство над предприятием. Будем поддерживать, выплачивать заработную плату вовремя», - отметил он. 

Юрий Михайлов

Ничего страшного в смене руководства предприятия Станислав Стармолотов не видит. По его словам, есть проблема в самой смене руководства «Псковпассажиравтотранса». 

 

«На период моего руководства это первый и, я надеюсь, последний случай (смены руководителя - ред.)», - сказал Станислав Стармолотов. Он попросил присутствующих на встрече работников довести до подчиненных, что это обычная кадровая ротация без негативных последствий.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 267 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru