АвтоМир / Общественный транспорт

Будут ли в Пскове троллейбусы, рассказала Елена Полонская

26.11.2019 14:06|ПсковКомментариев: 10

Будут ли в Пскове троллейбусы, рассказала в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове глава города Елена Полонская, отвечая на вопрос радиослушателя о перспективах появления в областном центре троллейбусного сообщения.

«С троллейбусами не так все просто. Надо разбираться. Многие муниципальные образования, где были троллейбусные маршруты, отказываются от этого вида транспорта. Надо просчитывать экономическую составляющую», - отметила гостья студии.

По ее мнению, целесообразно сначала разобраться с «Псковпассажиравтотрансом» и поставить жирную точку в решении существующих там проблем. Напомнив, что этой задачей плотно занимаются власти региона, Елена Полонская подчеркнула, что депутаты гордумы тоже будут держать ситуацию на контроле.

Недавно депутаты Псковской гордумы направили в область предложения по созданию новых автобусных маршрутов на территории Пскова, в частности, на улице Кузбасской дивизии, которая в скором времени будет продолжена на участке от ул. Юбилейной до Народной.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 274 человека
ПравилаКомментарии 10
Предлагаю белые ПАЗы поставить на рельсы.
4
Будут ли в Пскове дороги??? Из машины вылезла бы и прошла по городу ножками, может, тогда порядок был бы.
2
Там что вопросы из Богданово задавали ? Кто им эти "прямые" контакты устраивает с "волнующими" горожан идиотскими вопросами ? А что про "Титан" вопроса нет, он уже горожан не волнует ?
3
Андрей Пц 26.11.2019 15:10
У нас автобусный-то парк загибается, а она о троллейбусах... Сделайте нормально то, что есть а потом и занимайтесь нововведениями.
1
Андрей Пц 26.11.2019 15:10
У нас автобусный-то парк загибается, а она о троллейбусах... Сделайте нормально то, что есть а потом и занимайтесь нововведениями.
3
Из машины вылезла бы и прошла по городу ножками,
_________________
Ваня с палками ходил в сопровождении "юных" депутатш и что ? Вот это и есть её "работа" млять - ходить по каким то радио, ТВ и нести всякую хрень. Вот ЗАЧЕМ эта должность Пскову ?
2
Ога, электричество экономят по всей площади городских улиц и это учитывая, что в основной массе стоят уже светодиодные фонари. А вы хотите троллейбусы) Ржака а не вопросы.Почему не было вопросов про участки для многодетных с подведенной дорогой, водой, газом? Действительно складывается впечатление, что вопросы инопланетного авторства)
30
Clive Sinclair 26.11.2019 21:03
Теперь вечером приходится пешком ходить через полгорода, быстрее чем дождаться автобуса
18
Aleksandr Smirnov 26.11.2019 22:00
Тут, с такой главой, нужно задуматься останутся ли автобусы.
8
Скоро в Пскове будут телеги и сани!
5
Рейтинг@Mail.ru