АвтоМир / Дороги

Ремонтные работы на улице Леона Поземского в Пскове идут быстрее графика

05.06.2025 18:51|ПсковКомментариев: 5

Работы на улице Леона Поземского идут не просто по графику, а с существенным опережением. Об этом сообщил глава города Пскова Борис Елкин в своём Telegram-канале.

Фото здесь и далее: Борис Елкин/ Telegram-канал

«Участок до Чудской практически завершён. Остаются завершающие этапы: укладка верхнего слоя дорожного полотна, обустройство обочин и установка малых архитектурных форм», - написал он. 

На участке от Чудской улицы до улицы Ижорского батальона осуществляется устройство новых тротуаров, организация парковочных карманов и строительство остановок общественного транспорта. Работа по устройству тротуара также осуществляется вдоль участка до улицы Алмазной.

 

«Но это лишь первый этап большого проекта! Уже в следующем году планируется внедрение кругового движения на перекрёстке с улицами Алмазная и Шоссейная, что значительно повысит удобство и безопасность всего района», - сообщил Борис Елкин. 

Все работы выполняются в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

опрос
Почувствовали ли вы резкое ухудшение качества жизни в последнее время?
В опросе приняло участие 54 человека
ПравилаКомментарии 5
Ёлкин помешался на КРУГАХ?
6
Max Fuxman 05.06.2025 22:14
Ёлкин помешался на лежачих полицейских и пешеходных тротуарах... Совсем поплохело... :)))
2
Илья Васильев 08.06.2025 21:08
Как вы задрали со своими кругами!!!
0
Max Fuxman 09.06.2025 20:18
Ёлкина - в отставку!
0
Каждому перекрёстку по кругу!
0
Рейтинг@Mail.ru