АвтоМир / Дороги

Гарантийные работы на дорогах должны закончить до мая – Владимир Кузь

30.03.2023 19:34|ПсковКомментариев: 1

Гарантийные работы на дорогах в Псковской области должны закончить до мая. Об этом заместитель председателя комитета по экономическому развитию, АПК, экологии и природопользованию Псковского областного Собрания, депутат по одномандатному округу №7, координатор проекта «Безопасные дороги» партии «Единая Россия» в Псковской области Владимир Кузь сообщил в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Я знаю, многие дорожники планировали на этой неделе уже запуститься и выйти на гарантийный ремонт дорог, но, к сожалению, снег, дождь подпортили все планы. Насколько я знаю, переносят на следующую неделю. То есть на следующей неделе уже планируют запускаться», - рассказал Владимир Кузь.

По его словам, сегодня подрядчики уже совершают объезды гарантийных дорог совместно с управлением городского хозяйства администрации Пскова и предприятием «Псковавтодор».

«Думаю, что к маю уже начнутся дорожные работы. То есть до мая, в принципе, "гарантийку" всю закончат, а именно активная фаза капитальных ремонтных работ начнется с мая», - предположил депутат.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
ПравилаКомментарии 1
W Eti 31.03.2023 12:36
... Я не чиновник, поэтому вынужден терпеть этот позор!! Но, блин, надоело и наболело...
Ну не знаю, как мягче высказаться..., не знаю...
Вот смотрите--Кузь тут, Кузь там и везде... А при вьезде в город-Герой Псков ,сразу за мемориалом погибших ребят из 76 ВДД, начинается вся картина работы таких как Кузь!!! Гости, приезжающие и проезжащие, наверняка, удивляются такими катаклизмами, такой абсолютной безответственностью местных чиновников, которые не хотят содержать дороги(особенно при въезде в город- это лицо города!!!!!) !!!
0
Рейтинг@Mail.ru