АвтоМир / Дороги

Названы дороги, которые отремонтируют в Пскове в 2023 году

19.03.2023 10:00|ПсковКомментариев: 6

О планах на ремонт дорог в 2023 году в Пскове сообщил глава региона Михаил Ведерников в еженедельном видеообращении, которое он опубликовал своём Telegram-канале.

По сообщению губернатора, уже заключены контракты на ремонт в текущем году следующих объектов: Улицы Новгородская, 128 Стрелковой дивизии, Коммунальная (от Юбилейной до Балтийской), путепровода на Индустриальной и Ольгинского моста.

«К слову отмечу, что за последние годы мы сделали всё необходимое, чтобы дорожные работы не уходили в осень и зиму. Система налажена, и подрядчики приступят к ремонту сразу при наступлении благоприятных погодных условий», – рассказал Михаил Ведерников.

Ещё на ряде объектов, которые сейчас находятся в неудовлетворительном состоянии, проведут ремонт картами. Это улицы Вокзальная, Леона Поземского, Народная, Розы Люксембург, Западная. Участки восстановления будут уточнены после весеннего обследования при наступлении благоприятных погодных условий.

Также готовятся аукционы со сроком реализации 2023-2025 год: Октябрьский проспект (от Свердлова до Вокзальной), Крестовское шоссе (от путепровода до Германа), Алмазная, Пригородная.

В Великих луках на 2023 год запланирован ремонт двух участков проспекта Ленина; двух участков на улицах К. Либкнехта и Дьяконова
(от 3-ей Ударной Армии до Дружбы); ремонт тротуаров от магазина Парма до улицы Дружбы и от улицы Ставского до набережной Матросова. Кроме этого, завершат реконструкцию пересечения проспекта Ленина и улицы Дьяконова. Также планируют приступить к реконструкции моста через Лазаавицу по проспекту Гагарина.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 258 человек
Пресс-портрет
ПравилаКомментарии 6
l00ker Лукер 19.03.2023 10:10
забавно - когда завершится ремонт Фабрициуса даже не намекнули
1
W Eti 19.03.2023 17:57
Интересное кино...Может надо все дороги подлатать,даже те- которые строили полгода назад???
....оторвать бы руки таким строителям,чтобы не плодили себе подобных !...
1
Eduard Tikhonov 19.03.2023 18:17
Помнится Кузнецов сделал капремонт Инженерной так покрытие лет 5-6 было практически без изъянов. А асфальт, который там же положили в прошлом году уже начал ямами покрываться. Вот в чём причина? В асфальте или в губернаторе?
1
Одно бросаем, за другое хватаемся. Неужели вы думаете, что никто не понимает зачем. Я.Фабрициуса бросили, Троицкий мост с такими подтряхами при проезде не доделали, бросили. Про Инженерную просто говорить не хочется, у пешеходного перехода, где люди из поликлиники идут, такие ямищи, страшно подходить, вдруг машина влетит и вылетит на пешеходов. Ну а Октябрьский - это уже диагноз. Каждый уходящий обязательно дорогу на выезд ремонтирует. Изучайте историю, господа
1
Николая Васильева Шабаны АУ_У
0
kick ass :) 26.03.2023 08:08
Вот это объем! 3 с половиной улицы, когда десятки улиц развалилась после зимы!класс))
0
Рейтинг@Mail.ru