АвтоМир / Дороги

Псковичам нужно время, чтобы привыкнуть к «вафельной» разметке — Владимир Кузь

20.10.2022 14:41|ПсковКомментариев: 1

Водителям в Пскове потребуется время, чтобы привыкнуть к «вафельной» разметке. Такое мнение в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей озвучил депутат Псковского областного Собрания, заместитель председателя парламентского комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию, заместитель директора по производству ООО «СпецДор 60» Владимир Кузь.

Фото: Telegram / «Псков. За рулем»

«Не думаю, что многие водители вообще понимают, что это за разметка, но со временем разберутся. В принципе, это должно повлиять на безопасность дорожного движения, и перекрёстки будут более разгруженными. Вопрос времени, всё покажет время», - сказал Владимир Кузь. 

Ранее сообщалось, что управление городского хозяйства администрации города Пскова заказало нанесение «вафельной» разметки на 11 перекрестках в Пскове.

В конце лета «вафельная» разметка появилась на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Некрасова в Пскове. 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 225 человек
ПравилаКомментарии 1
W Eti 20.10.2022 15:56
Более умнее поступили народные избранники в Великих Луках- безопасность пешеходам и разгрузку улиц решили за счёт постройки подземных переходов !
...видимо там живут люди,которые перенимают положительный опыт белорусов,в частности городов Витебск и Новополоцк.Браво Великие Луки !!!!
2
Рейтинг@Mail.ru