АвтоМир / Дороги

Автомобилисты не смогут проехать по улице Майской в Пскове из-за ремонта

05.08.2022 11:20|ПсковКомментариев: 0

Движение автотранспорта по улице Майской в Пскове с 10 по 18 августа перекроют из-за ремонтных работ. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации города.

Подрядная организация демонтирует старые железобетонные водопропускные трубы и установит металлические гофрированные. Работы проходят в рамках ремонта улиц Майской, Светлой и Хвойной в городе Пскове.

Администрация города Пскова приносит извинения за доставленные неудобства и просит учесть эту информацию при планировании поездок, заранее выбирать пути объезда.

«При движении просьба обращать особое внимание на существующую схему организации движения и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков», - говорится в сообщении.

опрос
Ждете ли вы скорого окончания специальной военной операции?
В опросе приняло участие 174 человека
ПравилаКомментарии 0
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru