АвтоМир / Дороги

Стали известны планы по ремонту дорог в Великих Луках на 2022 год

04.02.2022 16:56|ПсковКомментариев: 0

Несколько дорог и пешеходных дорожек отремонтируют в Великих Луках в 2022 году. Об этом глава города Николай Козловский сообщил в еженедельном обращении в инстаграм-аккаунте.

До города уже довели лимиты и определены участки дорог, подлежащие ремонту, отметил Николай Козловский. В этом году обновят дорогу и тротуар на улице Больничной. Такие же работы проведут на улице Манежной, от улицы Яна Арно до улицы Революционной.

«В планах также привести в порядок тротуары на улице Дружбы, от улицы Гоголя до улицы Вагонной, и на улице Герцена. По многочисленным обращениям отремонтируют пешеходную дорожку и на улице Новоселенинской до улицы Малышева, а также от железнодорожного переезда до улицы Литейной», - рассказал Николай Козловский.

Также планируется капитально отремонтировать участок дороги на улице Автомобильной и обустроить там остановки. Кроме того, в этом году завершится реконструкция участка дороги от перекрестка улиц Металлистов и Антонова до улицы Камышова.

«Еще один важный объект - улица Новосокольническая. Это и строительство тротуара, и установка недостающего наружного освещения», - добавил Николай Козловский.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru