АвтоМир / Дороги

Асфальт на улице Леона Поземского в Пскове появится в мае 2022 года

24.11.2021 17:39|ПсковКомментариев: 1

Асфальтировать улицу Леона Поземского в Пскове начнут в мае 2022 года. Об этом сообщил генеральный директор ООО «Эгле» Роман Кухи в ходе контрольного выезда губернатора Псковской области Михаила Ведерникова на объект сегодня, 24 ноября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

«До конца ноября мы планируем завершить археологические раскопки около крепостной стены. Ждем, пока уйдут археологи, чтобы подготовить все к зиме, и уже весной продолжить ремонт дороги», - отметил исполняющий полномочия главы администрации города Пскова Борис Елкин. 

«Здесь проходит теплотрасса, а в конце участка - разводная полоса почти 200-метровой ливневой канализации и 250-метрового водопровода. Это осложняет работу. В этом году мы дойдем до колодца и завершим работы. Асфальтировать будем в мае следующего года», - сказал Роман Кухи. 

Он отметил, что возникли вопросы по проведению электроэнергии на этот участок.  «Торги уже неоднократно проходили, но на них никто не выходит», - пояснил Борис Елкин. 

Губернатор поручил держать этот вопрос на контроле и обращаться за помощью в администрацию региона в случае возникновения проблем. 

«Объект сложный. Тем не менее, работы не стоят на месте. Особенность Пскова и Новгорода по части дорожного ремонта заключается в том, что под дорожным полотном находятся достаточно старые коммуникации, с которыми трудно работать. Так вышло и на этом участке улицы», - добавил Михаил Ведерников. 

Кроме того, глава региона рассказал, что во время археологических раскопок, которые проводились при реконструкции улицы, обнаружились интересные, на его взгляд, находки.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Сюжет: Реконструкция улицы Поземского Ремонт третьей очереди улицы Поземского в Пскове остался без финансирования Движение транспорта по отремонтированной улице Поземского открыли в Пскове Улица полна неожиданностей На улице Леона Поземского в Пскове нанесли разметку и отменили повороты налево Движение на улице Поземского в Пскове откроют через неделю Елена Лунгу: Приведение в порядок улиц – это наш комфорт и культура города Михаил Ведерников проконтролировал реконструкцию улицы Поземского в Пскове Назван реалистичный срок открытия движения по улице Леона Поземского в Пскове Вскрываются сюрпризы – власти о реконструкции улицы Поземского в Пскове Поворот налево с улицы Невского на Поземского запретят в Пскове Ремонт перекрестка улиц Леона Поземского и Ипподромной в Пскове начнется в июне Из-за подорожания материалов на ремонт улицы Поземского в Пскове выделили допсредства На улице Леона Поземского в Пскове начали красить автобусные остановки Схему движения транспорта изменят на перекрестке Поземского - Шоссейная в Пскове Нижний слой асфальта уложили на реконструируемой улице Леона Поземского в Пскове В Пскове начали асфальтировать улицы Леона Поземского и Труда. ФОТО Ход реконструкции улицы Леона Поземского проконтролировал Борис Елкин Участок улицы Александра Невского в Пскове перекроют до середины марта Канализацию и теплотрассу прокладывают на улице Леона Поземского в Пскове Асфальт на улице Леона Поземского в Пскове появится в мае 2022 года Асфальтировать улицу Поземского в Пскове планируют начать весной В Пскове заработал новый светофор на улице Поземского Борис Елкин в прямом эфире в Instagram осмотрел ход реконструкции улицы Поземского в Пскове Губернатор разъяснил ситуацию с ремонтом улицы Поземского в Пскове Ремонт Троицкого моста и улицы Поземского в Пскове планируют «запараллелить» Марина Кулакова назвала причину приостановки раскопок на улице Поземского Губернатор отметил ненадлежащее качество работ по реконструкции улицы Поземского Два кольца и конец аллеи парламентаризма. Чего ждать от реконструкции улицы Поземского? Две новые круговые развязки появятся на улице Л. Поземского после реконструкции Псковичка предложила установить отбойники на Троицком мосту, чтобы сберечь ограды и пешеходов Мост умер, да здравствует мост Александр Братчиков рассказал о состоянии псковских мостов Проект реставрации церкви Косьмы и Дамиана с Примостья в Пскове отправлен на доработку Троицкий мост в Пскове могут полностью закрыть на время ремонта В Пскове началась подготовка проекта планировки и проекта межевания территории для реконструкции ул. Леона Поземского Проект реконструкции улицы Поземского в Пскове обойдется в 26,994 млн рублей В Пскове может появиться новая развязка на пересечении улиц Труда и Леона Поземского В Пскове готовят проект реконструкции улицы Поземского
ПравилаКомментарии 1
Байден- Трамп 24.11.2021 18:12
....не появится.....
1
Рейтинг@Mail.ru