АвтоМир / Дороги

Двустороннее движение на улице Звездной в Пскове восстановят с 27 октября

26.10.2021 15:16|ПсковКомментариев: 0

Двустороннее движение на улице Звездной в Пскове будет восстановлено с 27 октября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской администрации. 

«В связи с завершением работ по ремонту дорожного покрытия с 27 октября будет восстановлено движение автотранспорта по улице Звездной на участке от улицы Труда до улицы Новоселов по схеме, действовавшей до ремонта (в двухстороннем режиме)», - говорится в сообщении.

Администрация просит жителей и гостей города обращать особое внимание на схему организации движения автотранспорта и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков. 

Ранее исполняющий полномочия главы администрации Борис Елкин в своем инстаграм-аккаунте провел голосование по поводу организации одностороннего движения на улице Звездной. Мнения псковичей разделились. 

Свое мнение по данному вопросу высказал и начальник ОГИБДД УМВД по городу Пскову Владимир Папорт. Он сказал, что не поддерживает эту идею. По его мнению, такое решение увеличит поток транспорта по соседним дворовым территориям.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru