АвтоМир / Дороги

Приемка реконструированной дороги на улице Льва Толстого прошла в Великих Луках

13.10.2021 09:15|ПсковКомментариев: 0

Приемка реконструированной дороги на улице Льва Толстого прошла в Великих Луках. В мероприятии приняли участие представители городской власти, управление ЖКХ и местные жители, пишет газета «Великолукская правда. Новости». 

Фото здесь и далее: газета «Великолукская правда. Новости»

Реконструкция дороги шла около двух месяцев. Подрядчик отремонтировал тротуары и проезжую часть. Было выявлено несколько замечаний, которые устранили в срок. 

«В дальнейшем, я считаю, нужно подходить более требовательно по отношению к тем подрядным организациям, которые выполняют работы. За ходом этих работ шел контроль не только со стороны заказчика, но и со стороны общественности, общественных советников главы города. Мы видим в итоге замечательный результат – новая дорога и тротуары хорошего качества», - отметил заместитель главы города Николай Андросович. 

До конца этого года в Великих Луках отремонтируют еще ряд дорог в разных микрорайонах города.

«Ремонт, конечно, был необходим, жалоб от жителей поступало очень много, автолюбители видели, в каком состоянии находилась дорога. У нас на очереди улица Пушкина и улица Сибирцева, в этом году работы по ним будут выполнены», - заверила начальник отдела УЖКХ Татьяна Брянская. 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru