АвтоМир / Дороги

Ремонт улицы Чехова завершился в Пскове

12.10.2021 19:42|ПсковКомментариев: 0

Ремонт улицы Чехова завершился в городе Пскове. Объект привели в нормативное состояние на участке от улицы Розы Люксембург до дома №31 на улице Красноармейской. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской администрации. 

Подрядная организация ООО «Дорожное строительное монтажное управление» демонтировала старый бортовой камень, отфрезеровала изношенное асфальтобетонное покрытие, заменила колодцы и люки. Протяженность отремонтированного участка - более 400 метров

Подрядчик установил новый бортовой камень, уложил два слоя асфальта на проезжей части и заасфальтировал пешеходные дорожки. Кроме того, на месте была благоустроена зеленая зона.

В рамках контракта также отремонтировали проезд к улице Чехова от улицы Народной до дома №31 на улице Красноармейской и парковку возле дома №1а на улице Чехова.

Заказчиком работ выступило управление городского хозяйства администрации города Пскова. Ремонт провели в рамках муниципальной программы «Развитие и содержание улично-дорожной сети города Пскова».

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru