АвтоМир / Дороги

Круговое движение организуют на пересечении улиц Шестака и Доставалова в Пскове к концу сентября

18.08.2021 16:20|ПсковКомментариев: 6

Круговое движение организуют на пересечении улиц Шестака и Доставалова в Пскове к концу сентября. Об этом сообщил исполняющий полномочия главы городской администрации Борис Елкин в своем Instagram-аккаунте.

«К концу сентября на пересечении улиц Шестака и Достовалова должно появиться круговое движение, что существенно облегчит передвижение на данном перекрестке», - отметил он.

Борис Елкин напомнил, что на прошлой неделе он провел заседание комиссии по безопасности дорожного движения, в рамках которой обсуждался вопрос организации кругового движения на данном перекрестке.

«На рабочей группе совместно с УГИБДД по городу Пскову и общественными организациями вопрос был проработан дополнительно и принято окончательное решение по устройству кругового движения», - резюмировал он.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
ПравилаКомментарии 6
Alexey Groshikov 18.08.2021 16:52
в моём дворе ещё не хватает кругового движения, думаю что оно там будет нужней -)))
4
Следующим будет на Углах, на Рижском с Юбилейной, Коммунальной)
2
Самир Ротманн 18.08.2021 19:28
Ни разу не испытывал неудобств при проезде данного перекрёстка. В любое время суток там вполне себе вменяемый трафик.
6
Самир Ротманн 18.08.2021 19:32
P.S. Лучше бы озаботились скопищем машин вдоль Шестака. По направлению к КПП. Знаки запрещающие есть,но все на них плевали. В результате улица превращена в бесплатную стоянку. За счёт безопасности участников дорожного движения. Как водителей,так и пешеходов.
0
В этом городе все на все плевали. Анархия, епт.
1
На данном перекрестке интенсивность движения крайне низкая. Организация кругового движения - пустая трата денег. В Пскове есть много мест, где следует улучшить организацию дорожного движения. Например, давно следует осуществить проектирование и строительство путепровода над ж. д. путями у железнодорожного моста. Складывается впечатление, что администрация Великих Лук действует намного продуктивнее по данному вопросу, чем Псков. Не нравится также как организовали движение в Черехе на перекрестке на Назимово. Приходится тупо стоять при отсутствии какого-либо движения на перекрестке.
0
Рейтинг@Mail.ru