АвтоМир / Дороги

Перекресток с круговым движением появится у областной прокуратуры в Пскове

11.08.2021 16:03|ПсковКомментариев: 4

Круговое движение организуют на перекрестке улиц Кузнецкой и Карла Маркса в Пскове, недалеко от здания областной прокуратуры. Такое решение приняли участники заседания городской комиссии по безопасности дорожного движения 11 августа, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

Круговое движение будет организовано с помощью дорожных знаков, разметки и бортового камня. Это временное решение, его приняли, чтобы упорядочить движение на перекрестке. В 2023-2024 годах планируется сделать реконструкцию перекрестка согласно принятому проекту.

Реконструкция здания «Таблетки» под театр кукол не касается параметров перекрестка, отметила заместитель главы администрации Пскова Валентина Зубова.

Сейчас в «часы пик» затруднен выезд с улицы Карла Маркса налево, а также поворот налево с улицы Кузнецкой при движении со стороны Октябрьского проспекта.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 240 человек
ПравилаКомментарии 4
Запретите там левый поворот как в большинстве мест по центру города.
И будет вам счастье
31
Мы уже на Инженерной-Индустриальной задолбались по кольцу дураков ездить. Теперь ещё одно. Что же вы, власть безумная, прилепились к нашему микрорайону. Магазинов приличных нет, гвоздя, крана купить негде, автобусное сообщение просто издевательское. И только кольца строят с одной и с другой стороны. Постройте вы под своими административными зданиями кольца и любуйтесь на эти произведения вашего больного деньгами воображения и псевдодорожного искусства
13
Avvacum *** 12.08.2021 08:37
Во всем мире где можно отказываются от этих кругов, но только у нас мудрые чиновники продолжают везде их лепить. Теперь на Кузнецкой всегда будут заторы
3
Ну и на...я он там? Ждите ДТП.
0
Рейтинг@Mail.ru