АвтоМир / Дороги

Схему организации движения изменят на перекрестке Юбилейной и Рижского в Пскове

06.07.2021 10:42|ПсковКомментариев: 11

Схему организации движения автотранспорта изменят на перекрестке Рижского проспекта и улицы Юбилейной в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской администрации.

На Рижском проспекте при движении со стороны торгового центра «Лента» в сторону центра города поворот направо на улицу Юбилейную будет разрешен только с крайней правой полосы. Со средней полосы движение будет разрешено только прямо. Соответствующие дорожные знаки будут установлены в ближайшее время.

Такое решение принято совместно с УГИБДД УМВД России по Псковской области на заседании рабочей группы по безопасности дорожного движения под руководством председателя регионального комитета по транспорту и дорожному хозяйству Бориса Елкина по результатам анализа дорожной обстановки.

«Просим учесть данную информацию при планировании ваших поездок. При движении просим обращать особое внимание на схему организации дорожного движения и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков», - добавили в администрации.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
ПравилаКомментарии 11
Андрей Пц 06.07.2021 11:03
И толком ничего не поменяется. Единицы смотрят на знаки и знают что можно со средней полосы повернуть там направо =)
2
Подземный переход сделать не судьба - главное 12 миллиардов на церкви области срочно освоить ...
12
Так было, лет 5 назад и для повышения пропускной способности перекрёстка разрешили поворот на право со средней полосы. Рижский поехал и все стали довольны.
Теперь решили отыграть назад.
ЗАЧЕМ?!!!!
Давно пробки не было до АЗС Нефтепродукт" - в сентябре будет!!!!!!
Вместо того что бы методично расширять Рижский пр. Организованно распределять трафик. занимаются ерундой.
Кого ни будь из тех кто прямо из правого ряда проехал перекрёсток наказали?
4
Непродуманное решение. Чтобы доехать до этой правой полосы придется простоять в пробке минут десять не меньше. С народом нужно советоваться.
1
Иван Иванович 06.07.2021 14:03
В Пскове каждый год штрафы автошколы получают за не качественные подготовки водителей.
Они же на знаки и разметку не смотрят.
1
Иван Иванович 06.07.2021 14:04
Кого ни будь из тех кто прямо из правого ряда проехал перекрёсток наказали?

Так ини все из администрации и гибдд
1
Самир Ротманн 06.07.2021 14:07
Через Шестака и Достовалова можно этот перекрёсток объехать. Кто уж очень спешит.
14
Че Команданте 06.07.2021 19:13
Блудняк
2
А Вы что подумали...люди уже много лет думают когда расширят кусочек как раз этой правой полосы в том месте незадолго от светофора что бы не стоять в среднем ряду, когда тот правый ряд уже пустой (правый ряд глухой из-за сужения) , тем более там поребрик мрачный, но нет - знаки наше всё и главное объявление дать
0
Stemid Ermol 11.07.2021 15:51
Делают всё, для создания транспортного коллапса... Почему не сделать кольца в Неёлово и у Ленты? У поворота Родина^^? Скорее всего, стоит разобраться с компетенциями дорожных пректных организаций и этих комиссий ГИБДД.
0
Внимательно послушать вас всех как надо организовать движение на перекрестке Рижский-Юбилейная и всем назло так и сделать!
И через неделю ни одной автомашины на ходу в Пскове не будет все перебьют друг друга. Да хрен с машинами, невинного народа убито будет столько что два новых кладбища надо будет срочно открывать, а уж сколько калек и не сосчитать.
0
Рейтинг@Mail.ru