АвтоМир / Дороги

Губернатор проконтролировал работы по ремонту улицы Поземского в Пскове

23.06.2021 11:54|ПсковКомментариев: 10

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников проверил ход работ на улице Леона Поземского в Пскове сегодня, 23 июня, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Глава региона отметил, что до сих пор не везде доделан асфальт. 

«Мы отправили образцы асфальта в лабораторию для улучшения качества», - отметил подрядчик.

«Вы полгода назад должны были закончить этот участок. Теперь вы потеряете в финансировании. Это не потому, что вас не любим, таковы общие условия для подрядчиков. Вы выполняете неприбыльные проекты. Вы часто все делаете наугад, тратите большие средства на материалы, технику, работу людей, а принять дороги в итоге мы не можем», - констатировал губернатор.

Подрядчик пообещал адекватно реагировать, исправлять ошибки в работе и завершить укладку асфальта в ближайшие дни с новыми фильтрами. 

Подрядчик добавил, что на объекте тяжело производить стыковку канализационных колодцев, ведь все они устанавливаются в разное время и часто смещаются на 10-20 сантиметров. 

Губернатор поинтересовался, когда будет сдан ближайший сквер. «Сегодня завершаем работы, сдать можем хоть завтра», - ответил подрядчик.

«Завтра вы не сдадите. Вы еще не благоустроили территорию около моста!» - заметил глава администрации города Александр Братчиков.

По словам исполнителя работ, для окончания благоустройства необходимо только привезти землю. 

 

Михаил Ведерников призвал сдать объект на следующей неделе. «Надо, чтобы горожане могли парком пользоваться. Вы должны были это еще в прошлом августе сделать», - подчеркнул он.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
ПравилаКомментарии 10
А уничтожение деревьев и последней зеленой зоны на Юбилейной , где строят якобы так нужную школу - уже пятую на 1 кв км - проконтролировал? Какой беспредел вместо парка для людей ...а школу люди просили на другой стороне юбилейной , чтобы дети не погибали спеша через магистраль ... но кровавые мальчики таким не снятся ...
3
Андрей Пц 23.06.2021 12:13
Губернатор области проконтролировал в городе... Кажется кто-то не тем занят.
2
Байден- Трамп 23.06.2021 12:24
Ходит и всех уговаривает , такае же ситуация и с соц. Городком, кампусом, машиностроителем, и т. д. Даже не смешно, а ржать хочется. Я уж молчу , что много народу ездит без масок в автобусах, а также магазинах и ТЦ! Может пора меры принимать , а не ждать роста заболевания!
15
Сучий тролль, меня простебать решил?)
3
Показалось, что у Инстамишки "ствол" в руках на первой фотке. Но за такой ремонт я бы так и сделал)
1
Иван Иванович 23.06.2021 14:31
Оказывается сквер Строителей в прошлом августе должен был сдать подрядчик...
У Михаила всё не в срок: машинка, кампус (последний раз обещала ректор студентам 1 июня 2021 открытие), дороги.
Зарплата то хоть вовремя всем в администрации?
Или тоже задерживают до сдачи объекта?
1
Молодец губернатор! Везде успевает! И даже корововырусь его, безмасочного (судя по фото), не берёт.
1
Когда же его сиятельство горожанам предоставит возможность стадион посещать ? Врёт постоянно о сроках открытия стадиона.Наверное разворовали его слуги всё,что можно и нельзя ,а людям негде спортом заняться уже какое лето подряд.
1
Когда же его сиятельство горожанам предоставит возможность стадион посещать ? Врёт постоянно о сроках открытия стадиона.Наверное разворовали его слуги всё,что можно и нельзя ,а людям негде спортом заняться уже какое лето подряд.
1
Поликарп Ш 25.06.2021 10:09
Так отдайте ДСС контракт на улицу Леона Поземского!!! Уже на 1 отрезке компания Эгле показала что не имеет не малейшей компетенции в строительстве дорог! Город задыхается в пробках из за того что они там развели и каким черепашьим темпом они там лепят не понятно что!
0
Рейтинг@Mail.ru