АвтоМир / Дороги

Новый асфальт укладывают специалисты «Псковских тепловых сетей»

22.04.2021 08:12|ПсковКомментариев: 2

Муниципальное предприятие «Псковские тепловые сети» организовало в Пскове укладку нового асфальта, взамен демонтированного. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе предприятия.

«Мы проводим асфальтирование тех мест, где нам пришлось зацепить асфальтное покрытие дворовых территорий и проезжих частей. Многие сейчас задаются вопросом, почему мы асфальтируем участки самостоятельно, разве так можно? Да, так можно и даже нужно, но делаем это сами, и на это есть ряд причин. Мы писали, что крупные участки мы отдаем для работы подрядным организациям, а маленькие участки ремонтируем сами, для этого у нас имеется необходимая техника и специалисты», - объяснили в пресс-службе.

Так, работники участка №6 укладывали асфальт по следующим адресом: улица Николая Васильева, у дома №69; улица Алтаева, у дома №9; улица Труда, у дома №31 и улица Труда, у дома №28. Участок №7 вел работы по следующим адресам: Октябрьский проспект, у дома №38; улица Металлистов, у дома №4а; улица Стахановская, у домов №7 и №1; улица Советская, у дома №44; улица Советская, у дома №44 и улица Гражданская у домов №26 и №25.

«Наше предприятие неоднократно обещало жителям, что мы все вернем в исходное состояние, и даже немного лучше. Мы держим свое слово», - подчеркнули в ПТС.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 185 человек
ПравилаКомментарии 2
Максим Пушкин 22.04.2021 10:34
Открываем и читаем Правила благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова

VIII. Производство земляных работ на территории города Пскова

24. Организация, производящая вскрышные работы, обязана восстановить нарушенные газоны, зеленые насаждения, бортовой камень и асфальтобетонное покрытие в месте раскопа качественно и на всю ширину проезжей части или тротуара в месте раскопа.

28. В случае некачественного восстановления асфальтобетонного покрытия в месте раскопа или обнаружившейся его просадки в течение двух лет со дня окончания производственных последних ремонтных работ, повторное его восстановление выполняет организация, производившая земельные (вскрышные) работы.

Покрытие восстанавливать надо на всю ширину проезжей части или тротуара в месте раскопа, а не лепить вот эти заплатки!
0
Байден- Трамп 22.04.2021 13:51
Что за дешевый пиар! Ваши заплатки развиливаются через пол года , а то и раньше, а также проседают. Такая же ситуации и после восстановления асфальта у ГОРВОДОКАНАЛА!!! Сталина на вас нет.
1
Рейтинг@Mail.ru