АвтоМир / Дороги

Обустройство велодорожек и парковок обсудили в Великих Луках

04.02.2021 14:00|ПсковКомментариев: 0

Глава Великих Лук Николай Козловский обсудил с председателем Федерации велоспорта Псковской области Юрием Карпенковым обустройство велодорожек и парковок в городе. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте главы Великих Лук.

«Провел рабочую встречу с председателем Федерации велоспорта Псковской области Юрием Карпенковым, - отметил Николай Козловский. - Юрий Павлович более 40 лет тренирует велосипедистов. Многие его ученики являются неоднократными победителями и призерами всесоюзных и российских первенств, участниками первенства мира по велоспорту как в составе юниорской сборной, так и взрослой сборной России».

Николай Козловский подчеркнул, что победы великолукских велосипедистов – одна из главных составляющих спортивной славы города.

«У нас хорошая материально-техническая база для подготовки спортсменов, свой велоцентр, который отвечает всем современным требованиям, но, безусловно, есть к чему стремиться. Прежде всего, это развитие велоструктуры в условиях городского пространства: обустройство велодорожек, парковок. Именно это и стало темой нашей встречи с Юрием Павловичем. Мы обсудили существующие вопросы, наметили пути решения, а также поговорили о будущих проектах», - добавил он.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru