АвтоМир / Дороги

Реконструкцию перекрестка Фабрициуса - Гражданская в Пскове завершат в течение недели

03.12.2020 11:39|ПсковКомментариев: 5

В течение недели подрядчик обещает закончить реконструкцию перекрестка улиц Яна Фабрициуса и Гражданской в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, данную информацию озвучил представитель подрядной организации 3 декабря во время встречи с заместителем главы администрации города Пскова Еленой Жгут.

«Что эта доска тут делает?» - начала общение с подрядчиком Елена Жгут. По словам представителя фирмы, идет уборка, наладка светофоров, установка ограждения. «Мы вам не надоели?» - спросила Елена Жгут в ходе беседы, добавив, что на месте дорожников она бы уже поторопилась выполнить все требования, только чтобы не встречаться с заказчиком работ.

Елена Жгут отметила, что невыполнение этапов работы - это объективный факт, как и нехватка рабочей силы на объекте. На следующий четверг назначена новая встреча на месте работ.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
ПравилаКомментарии 5
нуф- нуф 03.12.2020 13:29
сделайте на этом перекрестке свое любимое круговое движение, а в центре круга посадите Ждуна
1
Имя Фамилия 03.12.2020 13:56
Этот ремонт всему городу запомнится надолго, и всем (без)ответственным аукнется в дальнейшем, и не раз, как и многое другое, удачи на выборах.
1
Константин . 03.12.2020 14:15
"удачи на выборах" я вас умоляю, придёт 20%, проголосуют, а потом чиновники будут кричать (и всех посылать) за меня 65-90% населения проголосовало, а то что 80% избирателей не пришло потому что нет графы против всех и нет достойных - это уже ни кого не волнует.
1
Такие бравые заявления звучат регулярно,но ещё ни одно из них не оправдалось.
1
Поликарп Ш 04.12.2020 10:02
Самый эпичный ремонт происходит на Л Поземского. Подрядчик похоже вообще дорогами занимается впервые, асфальт укладывает криво, грязищу развел, люки торчат во все стороны.
0
Рейтинг@Mail.ru