АвтоМир / Дороги

Активисты «Единой России» проверили качество ремонта улиц в Пскове

30.10.2020 08:12|ПсковКомментариев: 4

Активисты волонтерского центра «Единой России» под руководством регионального координатора партпроекта «Безопасные дороги», депутата Псковской городской думы Дениса Иванова осмотрели отремонтированные объекты улично-дорожной сети на улице Петровской и на улице Киселева. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Партийцы высоко оценили качество ремонта улично-дорожной сети на улице Петровской. На участке от Комсомольской площади до улицы Коммунальной были проведены работы по ремонту асфальто-бетонного покрытия проезжей части, замене бортового камня, а также выполнено обустройство тротуаров с соблюдением нормативов для обеспечения движения маломобильных групп населения.

Во время осмотра отремонтированного объекта на улице Киселева (от улицы Коммунальной до улицы Кузбасской дивизии) у партийцев появились предложения по дальнейшему развитию дорожной сети.

«Во время осмотра мы высказали предложения по обустройству тротуара на этом участке и устройству наружного освещения, чтобы улица была безопасной не только для водителей, но и для пешеходов», - отметил участник рейда, активист волонтерского центра «Единой России» Дмитрий Яковлев.

Кроме того, на пересечении улиц Коммунальной и Киселева партийцы выявили отсутствие пешеходного перехода. Все предложения рабочая группа партийного проекта «Безопасные дороги» направит в городскую комиссию по безопасности дорожного движения.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
ПравилаКомментарии 4
Петр Васильев 30.10.2020 08:19
отвалите на хрен едруны со своей дешевой пропагандой. ползаете везде, проверяете, как будто "специалисты" широкого профиля.
0
Андрей Пц 30.10.2020 09:50
А как они проверяют качество без (как минимум) пробы асфальта?
0
Андрей Пц 30.10.2020 09:50
А как они проверяют качество без (как минимум) пробы асфальта?
0
А МЕСТА слива воды они не хотят проверить ? Млять после дождя лужи стоят особенно на поворотах того же Октябрьского и "по закону подлости" на пешеходных переходах, а всего в 2-3 метрах водослив, но угол наклона НЕ ПОЗВОЛЯЕТ воде уходить и так ВЕЗДЕ практически.
0
Рейтинг@Mail.ru