АвтоМир / Дороги

Единороссы помогли решить проблему комфортного передвижения по виадуку в Пскове

21.08.2020 11:26|ПсковКомментариев: 7

Ремонт тротуара на Крестовском шоссе выполнят с понижением, чтобы по нему было удобно передвигаться мамам с колясками и людям с ограниченными возможностями. Также среди запланированных работ - установка необходимых дорожных знаков «Пешеходный переход» и нанесение разметки перехода между тротуаром на мосту и началом тротуара на Крестовском шоссе, сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении «Единой России». 

Проблему мостового сооружения на Крестовское шоссе поднял секретарь первичного отделения партии №17 Юрий Павлов. С ней он обратился к секретарю городского отделения партии «Единая Россия» Елене Полонской, после чего был организован выезд на данную территорию. Секретарь местного отделения партии взяла проблему на личный контроль, необходимые работы были включены в перечень обязательных на этом участке.

«В ходе запланированной встречи с главой города Еленой Полонской мною была озвучена проблема моста с Октябрьского проспекта на Крестовском шоссе, были выявлены как плохое покрытия пешеходной зоны, так и неприспособленные подъемы и спуски с моста для мам с колясками, людей с ограниченными способностями, а также отсутствие пешеходного перехода и знаков с моста по Крестовскому шоссе. Работа принята к исполнению. Огромное спасибо всем причастным к этой проблеме», - рассказал Павлов на своей странице в социальной сети.

Ремонт Крестовского путепровода начался 17 августа. Его ведет ООО «СпецТрансСервис» в рамках муниципального контракта. В перечень работ входят фрезерование существующего асфальтобетонного покрытия, асфальтирование, ремонт тротуаров, нанесение дорожной разметки. Согласно контракту, работы должны завершиться к 15 октября.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 255 человек
ПравилаКомментарии 7
Сколько не обращаюсь к Полонской и Цецерскому по поводу устройства тротуаров и приведения границ участков в соответствие на Красноармейской набережной , ни ответа , ни привета
Вот , что значит , что я не ЕДИНОРОС
0
Все банально просто.Для этого необходимо несколько условий.1.Полностью потерять совесть.2.Иметь доступ к существующему плану ремонта уличн-дорожной сети.3.Под этот план ( одного из объектов) пишешь обращение и ты уже победитель.Так можно было написать и о том ,что ЕР поспособствовати ремонту Рижского пр.,Юбилейной,что всзошло солнце и наконец,наступила пятница)
0
Ходить по Крестовскому путепроводу одно удовольствие легкий ветерок нежно обдает вас аурой дорожной пыли и грязи. Особое наслаждение когда большегрузы и фуры проносятся в полуметре погружая вас в аромат источаемый выхлопной системой двигателей внутреннего сгорания. Сердце начинает учащенно радостно биться когда попутный ветерок создаваемый бетономешалкой элегантно проплывающей рядом с вами со скоростью курьерского поезда ласкает твои щеки, дети в этот момент писаются а у беременных женщин могут начаться преждевременные роды.
Но самое прекрасное время это весна, осень и зима - какая только грязь ни будет вами изучена и смыта с блаженно улыбающегося лица при мысли что это лечебная грязь. Почему бы активным единороссам ни совершать пешие прогулки по этому волшебному путепроводу дабы стимулировать кровоснабжение столь необходимое для умственной деятельности, я вас уверяю что один проход по путепроводу во время дождя равносилен пяти годам обучения в Академии Права и Управления.
1
Петр Васильев 21.08.2020 13:56
а при чем тут едрищи, когда есть городские службы? задолбали своим пиаром на каждой бздине
0
Алекс Немо 21.08.2020 14:02
А мне кажется будет в тему мой пост для Козловского:
Господин Козловский!А расскажите поподробней сколько взносов(партийных) за время членства в партии ЕР вы заплатили?И если вообще не платили( а это точно), то на что существует партия ЕР,за какие деньги разрабатываются , а главное реализуются ,так называемые проекты "Единой России"? Уж не за счет ли бюджетов РФ, и бюджетов регионов? Очень хочется услышать ПРАВДУ!
0
нуф- нуф 21.08.2020 16:47
от Козловского и едрищей услышать правду?!
это возможно только в альтернативной действительности
0
Никакого ремонта по сей день не начато
0
Рейтинг@Mail.ru