АвтоМир / Дороги

Два реконструируемых перекрестка в Пскове откроют для транспорта к 1 октября

13.08.2020 12:01|ПсковКомментариев: 2

Реконструируемые перекрестки улиц Яна Фабрициуса и Гражданской, Индустриальной и Инженерной в Пскове откроют для транспорта к 1 октября. Об этом рассказал председатель комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Борис Елкин на пресс-конференции 13 августа, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

К этой дате будет устроено кольцевое движение на пересечении улиц Инженерной и Индустриальной, уточнил Борис Елкин. На время устройства кольца движение через перекресток полностью перекрываться не планируется.

На двух перекрестках работает один подрядчик, ООО «Экспресс-строй».

Почти отремонтирован участок улицы Инженерной от улицы Индустриальной до моста и до площади декабриста Пущина. Участок Инженерной от улицы Труда в сторону Звездной планируют отремонтировать в этом году, а в 2021 году полностью отремонтировать улицу Инженерную.

Борис Елкин пообещал обратить внимание на проблему водоотведения на улице Инженерной, где после ливней скапливается вода на отдельных участках.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 265 человек
ПравилаКомментарии 2
петя кукушкин 13.08.2020 15:18
Опять врёт.
0
Andrey Kukushkin 13.08.2020 22:11
Не откроют.
Или дожди помешают, или сети, или отсутствие асфальта, или забастовки в Буркина Фасо, или неурожай в Бразилии, или на всех рабочих протоколы по 20.6.1 нарисуют...
Эти же негодяи-работяги не только бродячих котов подкармливают, но и птичек.
0
Рейтинг@Mail.ru