АвтоМир / Дороги

На месяц закроют движение по участку улицы Металлистов в Пскове

09.07.2020 13:26|ПсковКомментариев: 5

В Пскове в связи с проведением работ по ремонту улицы Металлистов с 10 июля по 10 августа закрывается для движения участок улицы Металлистов от дома №25 до дома №16 - от центральной проходной ОАО «ПЭМЗ» до транспортной проходной. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ города.

Объезд будет возможен по улице Гагарина.

Администрация города приносит извинения за доставленные неудобства, просит заранее выбирать пути объезда, обращать особое внимание на существующую схему организации движения и неукоснительно выполнять требования дорожных знаков.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
ПравилаКомментарии 5
Неужели? 20 лет - на Металлистов дороги нет!
1
Который месяц закрыт проезд по Гражданской, не логично ли было бы сначала открыть его, а потом закрывать Металлистов? С такими темпами Янушку будут 5 лет реконструировать, там ведь каких- то 50 метров делают с начала года.
0
петя кукушкин 09.07.2020 17:33
Опять выкопают канаву и уйдут копать следующую улицу.Когда хотя бы где нибудь посмотреть на отремонтированную проезжую часть?
0
нуф- нуф 09.07.2020 22:04
Валентине
делают не с начала этого года, а с осени прошлого
Пете
и на тротуар тоже!
0
А сколько же будут ремонтировать ( если будут) участок от Гражданской и до вокзала ? Вот где будет пробка, тогда только по Октябрьскому до вокзала из центра доехать можно будет.
0
Рейтинг@Mail.ru