АвтоМир / Дороги

Подрядчик не смог назвать дату открытия участка улицы Индустриальной в Пскове

06.07.2020 15:57|ПсковКомментариев: 6

Представитель фирмы «ЭкспрессСтрой» не смог назвать дату открытия участка улицы Индустриальной в Пскове, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с совещания по ремонту дорог.

Глава администрации города Александр Братчиков напомнил, что указанный участок должны были открыть 1 июля.

По словам представителя организации, все сети готовы для асфальтирования, но не хватает битума. Он пообещал уточнить до конца информацию по объекту и доложить заказчику.

опрос
Ждете ли вы скорого окончания специальной военной операции?
В опросе приняло участие 174 человека
ПравилаКомментарии 6
Андрей Пц 06.07.2020 16:16
Какая неожиданность...
1
O SA! 06.07.2020 16:44
Экспресс оказался совсем не экспресс.
0
Avvacum *** 06.07.2020 17:47
Ахаха, кто бы сомневался! Битума им не хватает! И мозгов не завезли! Дебилы, б....ть!
0
PSKOV псков 06.07.2020 19:20
Может хватит уже всяких гоблинов в город таскать,зачем тогда Псковавтодор если дороги постоянно ремонтируют шараги
0
петя кукушкин 06.07.2020 21:09
Зачем им торопиться? Они и так хорошо живут при помощи и содействии наших городских бояр.
0
А почему "Дорстройсервис" работает как часики ? Молодцы, всё чётко по графику, только проконтролировать чтобы мусор за собой убрали, а то щебень раскидан где уже ремонт завершён. И участки где бордюры землёй не засыпаны, а так пока впервые так в Пскове быстро и вроде как качественно работают. А ГДЕ СВОИ профи ? Почему СВОИХ рабочих дорожных нет ?
0
Для комментирования войдите с помощью
Рейтинг@Mail.ru