АвтоМир / Дороги

Псковская улица скоро провалится под землю - жалоба на сайте губернатора

14.05.2020 11:04|ПсковКомментариев: 0

Улица Металлистов в Пскове вскоре провалится под землю. С таким обращением на сайт губернатора Псковской области Михаила Ведерникова обратился местный житель.

Он отметил, что год назад уже поднимал данный вопрос и обращался на сайте главы региона с вопросом о возможности ремонта улицы Металлистов от Октябрьского проспекта до улицы Яна Фабрициуса.

«К сожалению, прошел практически год, а ситуация никак не меняется. Ямы на этом участке продолжают углубляться и увеличиваться в размерах! А, учитывая ежедневный трафик авто (приглашаю все посмотреть его в часов 12-13), перспективы тут ужасающие. Мы скоро дойдем до коммуникаций под землей», - сетует пскович.

По его словам, попытки залатать ямы щебнем и гудроном бесполезны. «Поверьте моему многолетнему наблюдению, это на 2-3 дня или до первого дождя! Это бессмысленно потраченные средства бюджета», - обратил внимание пскович.

«Очень рассчитываю, что все-таки этот участок дороги будет приведен в соответствие со всеми стандартами, и не придется при ситуации припаркованных авто с двух сторон лезть в самую глубокую яму», - понадеялся пскович.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 257 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru