АвтоМир / Дороги

«Лежачий полицейский» установили из-за ДТП на улице Никольской в Псковском районе

26.09.2019 13:51|ПсковКомментариев: 2

Вдоль домов № 2 и № 3 по улице Никольской в деревне Родина Псковского района установили «лежачий полицейский». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил руководитель управляющей компании «Псковжилсервис» Андрей Тарасов.

«Установка там "лежачего полицейского" вполне оправдана, потому что на этом участке водители постоянно нарушают скоростной режим», - отметил Андрей Тарасов.

Напомним, 20 августа на этом участке дороги Volkswagen сбил мальчика.  Ребенка с травмами доставили в Детскую областную больницу.

Кроме того, руководитель «Псковжилсервис» добавил, что, кроме этих работ по безопасности дорожного движения, скоро начнутся и другие: «Со стороны улицы Крестки появится новые пешеходные переходы».

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
ПравилаКомментарии 2
O SA! 26.09.2019 14:01
На самом деле это распоследнее скотство устанавливать лежачие полицейские по ФАКТУ наезда на ребенка. Почему нельзя вести работу по ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ таких наездов?
3
Вадим Иванов 27.09.2019 12:15
А запретить парковку со стороны берега для обзора сложно сделать? Там во дворах есть подземные стоянки и они пустуют, вот туда всех отволочь, чтобы ездить и ходить не мешали.
0
Рейтинг@Mail.ru