АвтоМир / Дороги

«Псковпассажиравтотранс» начал проверку по случаю с пассажирским автобусом, проскочившим перед поездом

26.08.2019 18:19|ПсковКомментариев: 2

Руководство «Псковпассажиравтотранса» начало служебную проверку в отношении случая с автобусом № 8, который вез пассажиров и проскочил перед скоростным поездом «Ласточка»: объехал опущенный шлагбаум и пересек железнодорожный переезд на улице Яна Райниса. Как сообщает ГТРК «Псков», по словам пассажиров и кондуктора, опускающий шлагбаум и семафор сработали с опозданием, и только благодаря профессионализму водителя автобуса - удалось избежать ДТП.

Напомним, инцидент произошел 25 августа около полудня. Одиозный случай возмутил псковичей. Видеозапись с ним разместил в интернете один из местных жителей.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 246 человек
ПравилаКомментарии 2
Andrey Kukushkin 26.08.2019 19:28
Как сообщает ГТРК «Псков», cо ссылкой на слова пассажиров и кондуктора, опускающий шлагбаум и семафор сработали с опозданием
----------------------------------------
Ага-ага... Так и было... ню-ню... Пассажиры и кондуктор - великие специалисты в области автоматики... Тем более, что из боковых окон они видели всю обстановку...
Автобус объезжает опустившийся шлагбаум и при этом выезжает на полосу встречного движения. И в этом виновата ж/д автоматика?

Никто так искренне не врёт, как очевидцы. (с)
5
На этом видео вообще толком ничего не видно
2
Рейтинг@Mail.ru