АвтоМир / Дороги

Василий Осипов: Состояние дорог и дворов Псковской области с большой натяжкой можно оценить «удовлетворительно»

05.07.2019 12:34|ПсковКомментариев: 2

Состояние дорог и дворов Псковской области с большой натяжкой можно оценить «удовлетворительно». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение высказал на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН заместитель губернатора Псковской области по строительству и ЖКХ Василий Осипов.

По его словам, на данный момент чуть более 30 процентов дорог Псковской области соответствуют техническим регламентам. «К концу 2025 года должны выйти к 80%», - пояснил вице-губернатор. 

«А в целом над состоянием улично-дорожной сети нам еще работать и работать. Состояние дорог и дворов с большой натяжкой можно оценить на «удовлетворительно», - резюмировал Василий Осипов. При этом, подчеркнул он, состояние дорог в том же соседнем Великом Новгороде несильно отличается от псковского региона. 

«Радует, что есть у администрации Псковской области понимание проблемы, и, надеюсь, с каждым годом ситуация будет улучшаться», - заключил Василий Осипов.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 265 человек
ПравилаКомментарии 2
Состояние дорог в общем-то на двоечку. А еще, смотрите, у соседей - так же плохо, как и у нас! Но однажды наступит светлое будущее, и станет хорошо...
0
Свободу Ал. Кузнецову!
0
Рейтинг@Mail.ru