АвтоМир / Дороги

На псковском Крестовском шоссе образовалась большая пробка из желающих увидеть парад в честь 75-летия 334-го авиаполка

01.06.2019 11:08|ПсковКомментариев: 3

В Пскове, на Крестовском шоссе, образовалась большая автомобильная пробка из желающих увидеть воздушный парад, посвященный 75-летию 334-го Берлинского Краснознаменного военно-транспортного авиационного полка. Об этом сообщил корреспондент Псковской Ленты Новостей. С его слов, затор начинается с улицы Вокзальной.

 

Кроме того, корреспондент Псковской Ленты Новостей также добавил: «Автобусы, доставляющие до места, где пройдут праздничные мероприятия, переполнены. люди пытаются добраться сами, но пройти через КПП препятствуют должностные лица военной части Большинство псковичей просто разворачиваются и уходят».

Источник: группа «Жесть по-Псковски» в соцсети «ВКонтакте»

Следует отметить, что псковичи пишут в соцсетях: «Люди стоят километровые очереди».

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 257 человек
ПравилаКомментарии 3
Автопарад в честь 75-летия 334-го авиаполка.
1
Сергей Ротнов 01.06.2019 12:56
Ужасная организауия и подход к дителям города. Невозможно зайти и выйти,в одной очереди ещё умудряются пропускать автомобили,наплевательски относясь к людям с детьми. Самый ужасный праздник,неорганизованный и безъответственный.
2
Приехал к КПП без десяти минут девять. Никого нет. Свободно сел в автобус и меня довезли до места. Думать надо было, что дорога не резиновая и всех в одно время не возможно пропустить. А потом жалуетесь, что не построили для вас восьмиполосное шоссе до самых самолётов.
16
Рейтинг@Mail.ru