АвтоМир / Дороги

В Пскове объявлен аукцион на ремонт улицы Юбилейной

08.05.2019 16:08|ПсковКомментариев: 4

В Пскове объявлен аукцион на ремонт улицы Юбилейной на участке от ул. Красноармейская набережная до Рижского проспекта. В соответствии с документацией, размещенной на сайте госзакупок, прием заявок продлится до 23 мая. Аукцион состоится 27 мая.

Начальная (максимальная) цена контракта - 137 млн 739 тыс 722 рубля. В общей сложности будет отремонтировано 2 км 150 м дорожного покрытия. Помимо укладки нового асфальта и замены бордюрного камня, аукцион предполагает замену 56 люков колодцев и камер и посев травы на газонах.

Также в техзадании прописаны гарантийные сроки: нижний слой покрытия – 5 лет, верхний слой покрытия – 4 года, бортовой камень – 2 года.

опрос
Ждете ли вы возвращения западных брендов?
В опросе приняло участие 236 человек
ПравилаКомментарии 4
Sergei Maadison 08.05.2019 16:30
Есть такое ощущение, что после того как ввели такие аукционы, дороги в городе с каждым годом становятся все хуже и хуже.
1
Leoncio Almeida 08.05.2019 19:15
Это не ощущение, это установленный факт!
0
Это что млять самая загруженная улица ? А где "торги" по самой убитой и убиваемой ЕЖЕДНЕВНО Юбилейной ? Опять до осени валынку тянуть будут и потом асфальт в грязь класть ? Твари бестолковые.
0
Ya Chelovek! 12.05.2019 20:25
Как ремонтируют видим, хорошо если на 3 дня хватает. Мужик на камазе с какалкой проедет сделает из ямок бугорки, они через 3 дня разносятся по дороге уменьшая тормозной пусть и оголяя ямы.
0
Рейтинг@Mail.ru