АвтоМир / Дороги

Мост на дороге Порхов-Успенье ночью испортили лесовозы

21.09.2018 15:24|ПсковКомментариев: 7

Мост на ремонтируемом участке дороги Порхов-Успенье в Бежаницком районе «просел» из-за тяжеловесной техники, которая проехала по искусственному дорожному сооружению ночью. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в государственном комитете Псковской области по транспорту. 

В редакцию Псковской Ленты Новостей обратились местные жители, которые сообщили о том, что мост рухнул. Они также пожаловались на то, что теперь из-за закрытия движения по мосту придется совершать объезд, составляющий порядка 20 км. «Обрушения не произошло. Ночью проезжала тяжеловесная техника (лесовозы), и произошла просадка железобетонных плит. Но проезд невозможен», - пояснили в комитете. 

Как сообщалось ранее, в связи с аварийным состоянием ремонтируемого моста на данном участке автомобильной дороги вводится временное прекращение движения с обеспечением объезда по автомобильным дорогам общего пользования. 

Объезд данного участка грузовому транспорту необходимо осуществлять по следующим маршрутам:

1. При движении из п. Бежаницы в п. Порхов объезд осуществляется по маршруту: Бежаницы - Новоржев - Новгородка - Псков - Порхов.

2. При движении из п. Порхов в п. Бежаницы объезд осуществляется по маршруту: Порхов - Псков - Новгородка - Новоржев - Бежаницы.

Объезд данного участка легковому транспорту и автобусам необходимо осуществлять по следующим маршрутам:

1. При движении из п. Бежаницы в п. Порхов объезд осуществляется по маршруту: Бежаницы - Уда - Железно - Чихачево - Михайлово - Сорокино - Порхов.

2. При движении из п. Бежаницы в п. Порхов объезд осуществляется по маршруту: Порхов - Сорокино - Михайлово - Чихачево - Железно - Уда - Бежаницы.

Временное прекращение движения с обеспечением объезда по автомобильным дорогам общего пользования будет действовать до полного устранения аварийной ситуации влияющей на безопасность дорожного движения. 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 254 человека
ПравилаКомментарии 7
А тем временем 21.09.2018 15:33
в Швеции введён полный запрет на вырубку лесов
1
ДА 21.09.2018 16:10
И как долго теперь по бездорожью объезжать???????????
0
21.09.2018 16:52
Так а временный мост рядом с аварийным соорудить,как делают везде ,слабо?
0
Хочу знать. 21.09.2018 19:08
Хотелось бы знать, когда найдут виновников, и сколько заплатят лесорубы за порчу моста. Ведь наверняка стоял знак ограничения максимального веса транспортного средства.
0
21.09.2018 21:54
Откупятся лесорубы.
0
22.09.2018 03:20
А тем временем 21.09.2018 15:33
в Швеции введён полный запрет на вырубку лесов

Чудак человек, попробуй себе запретить ходить в туалет.
Если не вести рубку спелого леса, санитарные рубки, рубки ухода, будет экологическая катастрофа. А оно им надо?
Лес там в частной собственности, владелец имеет право вырубать до 50%. Но они бережно относятся к лесу, так как лес это влияет на их благосостояние.
Спасибо надо сказать лесовозникам,если это не привычный для нас фейк, что протестировали мост и не позволили провалиться рейсовому автобусу. Надо говорить конкретно или ни чего не говорить. Может тонары виновны? Лесовозы не настолько тяжелы.
1
22.09.2018 11:33
Сейчас лес вырубают по полной. Сам видел как явно без разрешения в Палкинском районе в направлении Мельницы в лесу стоял погрузчик и грузившие брёвна очень даже подозрительно посматривали. Потом вперёд шла легковушка , явно проверяя наличие полиции , а потом лесовоз. Тоже самое и вывоз леса с территории после взлетки в Крестах.
0
Рейтинг@Mail.ru