АвтоМир / Автомобили

Автосалон Geely открылся в Пскове

03.12.2021 15:46|ПсковКомментариев: 1

Открытие автосалона Geely в Пскове на Рижском проспекте, 100 В состоялось в начале декабря. Клиентам предлагают полный комплекс услуг по продаже, гарантийному и постгарантийному обслуживанию моделей марки. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в автосалоне. 

Партнером дистрибьютора Geely в Пскове стал «Автохолдинг РРТ». Это один из крупнейших российских автомобильных холдингов, объединяющий 14 автоцентров ведущих автомобильных брендов в 12 городах России.

Для первых клиентов нового автосалона «РРТ», официального дилера Geely, действуют специальные условия на покупку автомобилей в декабре. 

«Звоните и приезжайте на Рижский проспект 100 В!» - обратились к жителям и гостям Пскова в автосалоне. 

Открыта запись на тест-драйв по телефону +7 (8112) 70 00 70.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 194 человека
ПравилаКомментарии 1
Nata Lie 07.12.2021 18:39
При первом посещении сложилось впечатление отрицательное. VIN номер новых авто замазан со стороны лобового стекла чёрной краской. На вопрос почему так? Менеджер начал невнятно нести какие-то объяснения: защита от мошенников.. якобы приходят клиенты, фотографируют VIN номера и делают дубликаты ПТС... первый раз встречаю такой бред.. на вопрос о том, сколько юр.лиц будет в ПТС... ответить не смог.. а просьбу показать любое ПТС представленного авто в салоне. Ответил отказом, только при покупке... заставляет насторожиться и задуматься. Тайны покрытые мраком. А если учесть, что под одной крышей горе-известного дилера RRT, и делами о мошенничестве в истории, то и подавно. Будьте предельно внимательны. Больше в данный ДЦ ни ногой. Даже на Яндексе нет.. и соответственно отзывов..
1
Рейтинг@Mail.ru