АвтоМир / Автомобили

Автомобили LADA вновь можно приобрести по госпрограммам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

15.01.2020 14:48|ПсковКомментариев: 0

С 1 января автомобили LADA вновь стали участниками государственных программ поддержки спроса «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», которые возобновились министерством промышленности и торговли РФ с начала 2020 года. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил официальный дилер LADA в городе Пскове - компания «Псков-Лада».


Согласно правилам программ, для приобретения на льготных условиях доступны машины стоимостью до 1 млн рублей, а выгода при покупке автомобиля составит 10% от его стоимости.

На сегодняшний день все модели LADA производства АО «АвтоВАЗ» подпадают под действие государственных программ поддержки спроса - от доступной LADA Granta до флагманской LADA Vesta Sport.

В программе «Семейный автомобиль» могут принять участие граждане, имеющие двух или более несовершеннолетних детей, а в программе «Первый автомобиль» - россияне, приобретающие собственную машину в первый раз. Одним из условий государственных схем субсидирования является то, что выгода в 10% от стоимости модели LADA предоставляется при покупке автомобиля по программе кредитования.

Экономия в размере 10% от стоимости может суммироваться с дополнительными выгодами, предоставляемыми по программе трейд-ин.

Подробные условия участия в гос.программах можно уточнить у продавцов-консультантов по телефону +7 (8112) 70-10-70.

Приобрести автомобиль можно у официально дилера «Псков-Лада» в любой день с 09.00 до 21.00.


«Псков-Лада»
г.Псков, ул.Леона Поземского, 112
тел (8112) 70-10-70
pskov.lada.ru

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru