АвтоМир / Автомобили

Выгоду до 70 000 рублей на LADA XRAY предлагает «Псков-Лада»

15.02.2019 15:00|ПсковКомментариев: 3

В феврале при покупке автомобилей LADA XRAY и LADA XRAY Cross в автосалоне «Псков-Лада» на улице Леона Поземского, 112 в Пскове выгода составит до 70 000 рублей*.

LADA XRAY Cross - это флагманская модель семейства XRAY, которая отличается повышенной проходимостью, более брутальным стилем и новым уровнем комфорта.

Благодаря установке новых шин и более длинных пружин дорожный просвет увеличен до 215 мм, а подрамник силового агрегата усилен. Для LADA XRAY Cross разработаны новые настройки системы контроля устойчивости (ESC).

Специальный джойстик LADA Ride Select на панели приборов позволяет включить алгоритмы для преодоления снега, песка и грязи, а также спортивный режим. Для динамичного и безопасного вождения LADA XRAY Cross оснащен задними дисковыми тормозами и новым электроусилителем руля, который обеспечивает качественный и удобный контроль над автомобилем (при этом количество оборотов от упора до упора уменьшено с 3,3 до 2,9).

Особое внимание при разработке LADA XRAY Cross уделено комфорту. В новом кроссовере увеличено пространство для пассажиров заднего сиденья, введен обогрев руля, внедрена регулировка рулевого колеса по вылету, разработаны новые передние сиденья с развитой боковой поддержкой.

Псков-Лада - официальный дилер LADA
Псков, Леона Поземского, 112
Телефон 70-10-70
pskov.lada.ru

*Выгода достигается путем приобретения автомобиля в кредит через банки партнеры ПАО ВТБ, ПАО «Совкомбанк», ООО «Русфинанс Банк», ООО «Сетелем Банк» или по программе Trade-in.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
ПравилаКомментарии 3
Чумаку энд компани 15.02.2019 15:35
Так возьмите себе с выгодой
1
Цвят 15.02.2019 15:49
Выгода при покупке автомобиля в кредит.. да, с обязательной каско, которое с 10 раза смогут Вам насчитать страховщики от автосалона.. и сказать, что без страховки автокредит не дадут( это неправомерно), лучше, товарище, приходите в автосалон уже с наличными, если желаете приобрести автомобили марки Лада. Или выбирайте другого дилера.
1
автосалУн «Псков-Лада» на улице Леона Поземского, 112 в Пскове 15.02.2019 21:34
ну купите у нас лады
0
Рейтинг@Mail.ru